TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-2.0-02-2M5
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5.
IHS
Datasheet5 pagine0 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
TE ConnectivityEV24-2.0-02-2M5
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-2.0-02-2M5
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5 fornite dai suoi distributori.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 2 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes Dual 2500uH 10kHz 2A 0.062Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 2.5mH 2A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 2.5 mH, 2 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz