TE Connectivity CRGCQ2512J470R
Res Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512J470R.
Trend di 3 mesi:
-7.39%
Introduction Date2019-08-26
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512J470R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 470 Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 470R 5%
CRGCQ 2512 470R 5% Resistance Value: 470 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 470 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2512J470R | Internal Number: 1-2176350-7 | TE Connectivity | NEOHM