TE Connectivity CRGCQ2512J22R
Res Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512J22R.
Sager Electronics
Technical Drawing1 pagina7 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512J22R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 22 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2 Surface Mount Resistor 22 Thick Film General Purpose Resistor 5 %
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 22R 5%
SMD Resistor 2512 22Ω ±5% 1W ±200ppm/℃
RES, 22R, 5%, 2512, THICK FILM; Resistor Case Style:2512 [6432 Metric]; Resistance:22ohm; Product Range:CRGCQ Series; Voltage Rating:200V;
CRGCQ 2512 22R 5% Resistance Value: 22 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 22 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2512J22R | Internal Number: 2176350-9 | TE Connectivity | NEOHM