TE Connectivity CRGCQ2512J10R
Res Thick Film 2512 10 Ohm 5% 1W ±400ppm/C Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512J10R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512J10R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 10 Ohm 5% 1W ±400ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 10R 5%
CRGCQ 2512 10R 5% Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2512J10R | Internal Number: 2176350-7 | TE Connectivity | NEOHM