TE Connectivity CRGCQ2512J10M
Res Thick Film 2512 10M Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512J10M.
Introduction Date2019-08-27
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512J10M fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res General Purpose Thick Film 2512 10M Ohm 5% 1W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 10M 5%
CRGCQ 2512 10M 5% Resistance Value: 10M Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 10M Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2512J10M | Internal Number: 4-2176350-3 | TE Connectivity | NEOHM