TE Connectivity CRGCQ2512F560R
Res Thick Film 2512 560 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F560R.
Trend di 3 mesi:
+23.61%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F560R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 560 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 560ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 560R 1
CRGCQ 2512 560R 1% Resistance Value: 560 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 560 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F560R | Internal Number: 2-2176349-2 | TE Connectivity | NEOHM