TE Connectivity CRGCQ2512F4K7
Res Thick Film 2512 4.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F4K7.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-18.70%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F4K7 fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 4.7k Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 4K7 1%
CRGCQ 2512 4K7 1% Resistance Value: 4.7K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 4.7K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F4K7 | Internal Number: 3-2176349-3 | TE Connectivity | NEOHM