TE Connectivity CRGCQ2512F33R
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F33R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-26.31%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
TraceParts
Ultra Librarian
Scarica
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F33R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 33R 1% SMD Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRGCQ 2512 33R 1% Resistance Value: 33 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 33 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F33R | Internal Number: 2176349-7 | TE Connectivity | NEOHM