TE Connectivity CRGCQ2512F330K
Res Thick Film 2512 330K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F330K.
Trend di 3 mesi:
-10.42%
Introduction Date2018-03-13
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F330K fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 330k Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 330K 1%
CRGCQ 2512 330K 1% Resistance Value: 330K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 330K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F330K | Internal Number: 5-2176349-5 | TE Connectivity | NEOHM