TE Connectivity CRGCQ2512F220K
Res Thick Film 2512 220K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F220K.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-15.16%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F220K fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 220k Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 220K 1%
Res, 220K, 1%, 1W, 2512, Thick Film; Resistance:220Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:200V Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity CRGCQ2512F220K
CRGCQ 2512 220K 1% Resistance Value: 220K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 220K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F220K | Internal Number: 5-2176349-3 | TE Connectivity | NEOHM