TE Connectivity CRGCQ2512F120R
Res Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F120R.
JRH Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F120R fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 2512 120 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 120R 1%
Res, 120R, 1%, 1W, 2512, Thick Film; Resistance:120Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crgcq Seriesrohs Compliant: Yes |Te Connectivity CRGCQ2512F120R
CRGCQ 2512 120R 1% Resistance Value: 120 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 120 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F120R | Internal Number: 1-2176349-4 | TE Connectivity | NEOHM