TE Connectivity CRGCQ2512F10K
Res Thick Film 2512 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2512F10K.
Trend di 3 mesi:
-18.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2512F10K fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res General Purpose Thick Film 2512 10k Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2512 10K 1%
CRGCQ 2512 10K 1% Resistance Value: 10K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 10K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2512F10K | Internal Number: 3-2176349-7 | TE Connectivity | NEOHM