TE Connectivity CRGCQ2010J47R
Res Thick Film 2010 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2010J47R.
Trend di 3 mesi:
-3.85%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-26
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2010J47R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2010 47R 5%
47¦¸ ¡À5% 750mW ¡À200ppm/¡æ 2010 5mm*2.5mm*650¦Ìm
CRGCQ 2010 47R 5% Resistance Value: 47 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2010 Surface Mount Resistor | 47 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ2010J47R | Internal Number: 1-2176348-1 | TE Connectivity | NEOHM