TE Connectivity CRGCQ2010F330R
Res Thick Film 2010 330 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ2010F330R.
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.73%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ2010F330R fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 2010 330R 1% SMD Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 680000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Resistor, 330R, 1%, 2010, THICK FILM.; Resistor Case Style:2010 [5025 Metric]; Resistance:330ohm; Product Range:CRGCQ Series; Voltage Rating:200V;
CRGCQ 2010 330R 1% Resistance Value: 330 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 2010 Surface Mount Resistor | 330 Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ2010F330R | Internal Number: 1-2176347-9 | TE Connectivity | NEOHM