TE Connectivity CRGCQ1210J3R3
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ1210J3R3.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-5.04%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ1210J3R3 fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 1/2W ±400ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1210 3R3 5%
CRGCQ 1210 3R3 5% Resistance Value: 3.3 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 1210 Surface Mount Resistor | 3.3 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ1210J3R3 | Internal Number: 2176346-4 | TE Connectivity | NEOHM