TE Connectivity CRGCQ1210F22K
Res Thick Film 1210 22K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ1210F22K.
JRH Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet10 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-85.85%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ1210F22K fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 1210 22k Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1210 22K 1%
CRGCQ 1210 22K 1% Resistance Value: 22K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 1210 Surface Mount Resistor | 22K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ1210F22K | Internal Number: 4-2176345-1 | TE Connectivity | NEOHM