TE Connectivity CRGCQ0603J4M7
Res Thick Film 0603 4.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ0603J4M7.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
+6.38%
SimboloImpronta
SnapEDA
Introduction Date2019-08-27
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ0603J4M7 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4700000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 0603 4M7 5%
Res, 4M7, 5%, 0.1W, 0603, Thick Film; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity CRGCQ0603J4M7
CRGCQ 0603 4M7 5% Resistance Value: 4.7M Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 4.7M Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0603J4M7 | Internal Number: 4-2176340-1 | TE Connectivity | NEOHM