TE Connectivity CRGCQ0603J2K2
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ0603J2K2.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet10 pagine1 anno fa
IHS
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ0603J2K2 fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
CRGCQ 0603 2K2 5% Resistance Value: 2.2K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.2K Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0603J2K2 | Internal Number: 2-2176340-1 | TE Connectivity | NEOHM