TE Connectivity CRGCQ0402J4K7
63mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 4.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ0402J4K7.
JRH Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
Datasheet4 pagine7 anni fa
Datasheet10 pagine1 anno fa
Sager Electronics
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.47%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ0402J4K7 fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res General Purpose Thick Film 0402 4.7k Ohm 5% 1/16W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
4.7 kOhms 5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200
CRGCQ 0402 4K7 5% Resistance Value: 4.7K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 4.7K Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0402J4K7 | Internal Number: 2-2176338-3 | TE Connectivity | NEOHM