TE Connectivity CRGCQ0402J22R
Res Thick Film 0402 22 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ0402J22R.
Master Electronics
Datasheet9 pagine8 anni fa
IHS
Trend di 3 mesi:
-1.52%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ0402J22R fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 22ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 0402 22R 5%
CRGCQ 0402 22R 5% Resistance Value: 22 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 22 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0402J22R | Internal Number: 2176338-9 | TE Connectivity | NEOHM