TE Connectivity CRGCQ0402J1R5
Res Thick Film 0402 1.5 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CRGCQ0402J1R5.
Trend di 3 mesi:
-23.28%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CRGCQ0402J1R5 fornite dai suoi distributori.
Res General Purpose Thick Film 0402 1.5 Ohm 5% 1/16W ±400ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
CRG Series 0402 1.5 Ohm ±5 % 0.063 W Surface Mount ±400ppm/°CThick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 1.5ohm, 50V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 0402 1R5 5%
CRGCQ 0402 1R5 5% Resistance Value: 1.5 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 1.5 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0402J1R5 | Internal Number: 2176338-2 | TE Connectivity | NEOHM