TE Connectivity CPF0805B10RE
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0805B10RE.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet3 pagine16 anni fa
element14 APAC
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
TraceParts
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF0805B10RE fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±25ppm/C
CPF 0805 10R 0.1% 25PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0805B10RE | Internal Number: 2-1614883-3 | TE Connectivity | NEOHM