TE Connectivity CPF0603B576RE1
Res Thin Film 0603 576 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF0603B576RE1.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 576ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603