TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 82000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1.
Electro Sonic
Datasheet8 pagine7 anni fa
Trend di 3 mesi:
-32.64%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCPF0603B82KE1
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0603B82KE1
TE ConnectivityCPF0603B75KE1
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 84.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 80600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CPF-A-0603B82KE1 fornite dai suoi distributori.
RES SMD 82K OHM 0.1% 1/16W 0603
Res, Thin Film, Aec-Q200, 82K, 0603; Resistance:82Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:62.5Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Voltage Rating:50V Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity CPF-A-0603B82KE1
Special Order: CPF A 0603 82K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 82K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 82K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B82KE1 | Internal Number: 5-2176216-9 | TE Connectivity | NEOHM