TE Connectivity CONSMA003.062-G
SMA Connector Straight Jack (Female), PCB Edge Mount, 0.062" Thick PCB, Gold
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity CONSMA003.062-G.
Master Electronics
Datasheet4 pagine2 anni fa
IHS
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+229%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.10
Introduction Date2019-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity CONSMA003.062-G fornite dai suoi distributori.
CONN SMA RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Female Socket,Receptacle,Threaded
SMA Jack 50 Ohm .062 PCB Edge Mount gold RF Interface: SMA RF Connector Style: Jack Impedance: 50 Ω RF Connector Coupling Mechanism: Threaded Operating Frequency Range: 18 GHz SMA Jack 50 Ω Threaded | Coax Connector | Part Number: CONSMA003.062-G | Internal Number: L9000267-01 | TE Connectivity | SMA