TE Connectivity B8965CNS
Mobile Load Coil Whip Antenna Vertical 970MHz 50 Ohm 5dBi
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity B8965CNS.
TE Connectivity
Datasheet2 pagine1 anno fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+35.82%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity B8965CNS fornite dai suoi distributori.
WHIP, MC, CC,896.970MHZ | Laird External Antennas B8965CNS
WHIP,MC,CC,896-970MHz TUN,5,CH,NGP,SPRIN
B8965CNS, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE