TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet5 pagine1 anno fa
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04 fornite dai suoi distributori.
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring and Power Logo Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVC Series; Switch
AVC22M FLAT S04 RGB RL 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVC22MS04FE1DT5A04 | Internal Number: 2342837-8 | TE Connectivity | ALCOSWITCH