TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA
2.6 3.9dBi Rubber rod antenna 915MHz 25W - Antennas ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine2 anni fa
Datasheet19 pagine2 anni fa
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine2 anni fa
Technical Drawing1 pagina3 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.59%
Supply Chain
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA fornite dai suoi distributori.
Whip Antenna with SMA plug (male pin) connector
915MHz Ultracompact Whip Antenna,SMAPlug
RS APAC
ANT-915-NUB-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
2.6 915MHz SMA(DO-214AC) 17.7mm