TE Connectivity ANT-450-PW-QW
Antenna 1/4 Wave Whip 450MHz RG174
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity ANT-450-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine2 anni fa
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine2 anni fa
Technical Drawing1 pagina3 anni fa
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.94%
Supply Chain
Introduction Date2020-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity ANT-450-PW-QW fornite dai suoi distributori.
Rf Ant 5G 450Mhz Whip Str Cut |Linx Te Connectivity ANT-450-PW-QW
Single-Band Monopole Antenna
RF/Microwave Antenna
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Cellular 450MHz 470MHz 167mm