TE Connectivity ANT-315-CW-HW
315MHz HW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity ANT-315-CW-HW.
TE Connectivity
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet5 pagine2 anni fa
Datasheet8 pagine2 anni fa
Datasheet10 pagine2 anni fa
Datasheet15 pagine2 anni fa
Datasheet13 pagine2 anni fa
Datasheet3 pagine2 anni fa
Datasheet2 pagine2 anni fa
Datasheet4 pagine2 anni fa
Datasheet7 pagine2 anni fa
Technical Drawing1 pagina3 anni fa
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Parti correlate
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasGW.11.A153
WIFI Terminal Dipole Antenna 2.4GHz Dipole Antenna RP-SMA(M) Hinged
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity ANT-315-CW-HW fornite dai suoi distributori.
Antenna 1/2 Wave Whip 315MHz RPS
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 315MHZ
ANT-315-CW-HW, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
EMBEDDED CELLULAR MODULE DEVELOPMENT KIT
2 315MHz 21MHz 120mm*10.7mm*120mm
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML