TE Connectivity 823187-SF
Common Mode Choke, 230UH, 50A;
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 823187-SF.
JRH Electronics
Datasheet8 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 823187-SF fornite dai suoi distributori.
COMMON MODE CHOKE, 230UH, 50A;
823187-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
CMC 230UH 50A 4LN THROUGH HOLE
Single Phase EMI Filter
230 UH 530V 50A 2-4 LINE