TE Connectivity 800606-SF
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 10A 250VAC/250VDC Solder Lug Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 800606-SF.
Master Electronics
Datasheet4 pagine11 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Introduction Date2025-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 800606-SF fornite dai suoi distributori.
800606-SF, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
FILTER, 10A, 250VAC, CHASSIS; Current Rating: 10A; Voltage Rating: 250VAC; Filter Type: General Purpose; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: 800µH; Capacitance: 0.15µF; Leakage Current Max: 740µA; Product Range: FN2