TE Connectivity 800106-SF
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 6A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 800106-SF.
Master Electronics
Datasheet3 pagine11 anni fa
JRH Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 800106-SF fornite dai suoi distributori.
PCB MOUNT FILTER 250VAC 6A H 19.5MM
800106-SF,TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
FILTER, 6A, PCB MOUNT; Capacitance: 15000pF; Voltage Rating: 250VAC; Filter Type: EMI, RFI; Current Rating: 6A; Filter Terminals: Through Hole; Inductance Min: 800µH; Leakage Current Max: 200µA; Product Range: -; SVHC: No SVHC (1