TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 440VAC Threaded Stud Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 50KEBS6AFPDHM fornite dai suoi distributori.
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 440VAC;
LINE FILTER 440VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 440 VAC, DIN Rail