TE Connectivity 30KEMS10BBSDVM
Kem 30A 1S High Per Sp Bs Delta 520 VAC | Te Connectivity 30KEMS10BBSDVM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 30KEMS10BBSDVM.
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 30KEMS10BBSDVM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
3-Phase Filters, 30A Current Rating, Terminal Block Input, Terminal Block Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail