TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM
Kem 30A 1S High Per Sp Bs Delta 440 VAC | Te Connectivity 30KEMS10ABSDVM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM.
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 30KEMS10ABSDVM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS