TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM
Kem 30A 1S High Per Sp Bs Delta 440 VAC | Te Connectivity 30KEMS10ABSDHM
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 30KEMS10ABSDHM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 440VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 440VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 30A CHASSIS