TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM
Keh 30A 2S Sp Delta Bs 520 VAC | Te Connectivity 30KEHD10BBSDVM
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 30KEHD10BBSDVM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 50Hz/60Hz 30A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 30A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For DIN 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 30A CHASS MNT
LINE FILTER 520VAC 30A CHASSIS