TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 10KESS1BFPWDM.
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 10KESS1BFPWDM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 520VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Quick Connect DIN Rail
Power Line Filter, 3-Phase, Threaded Bolt, 10A, 520 VAC, Flanged Mount | TE Connectivity 10KESS1BFPWDM
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT