TE Connectivity 10KESS1AFPWDM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Quick Connect
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 10KESS1AFPWDM.
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 10KESS1AFPWDM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC QuickConnectChassis Mount
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 440VAC Quick Connect DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT
LINE FILTER 440VAC 10A CHASSIS