TE Connectivity 10KEPS10BFPWVM
Three Phase (Wye) EMC/EMI Line Filter 10 A 520V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 10KEPS10BFPWVM.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 10KEPS10BFPWVM fornite dai suoi distributori.
KEP 10A 1S HIGH PLUS SP WYE 520 VAC
Power Line Filter 50Hz/60Hz 10A 520VAC Terminal Block DIN Rail
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 520VAC ROHS COMPLIANT: YES
Power Line Filter For Din 35 Rail Installation
LINE FILTER 520VAC 10A CHASS MNT