TE Connectivity 10KEMS10AFPDHM
Three Phase (Delta) EMC/EMI Line Filter 10 A 440V 50 ~ 60Hz Single Stage Terminal Block
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity 10KEMS10AFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet3 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Supply Chain
Introduction Date2021-05-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity 10KEMS10AFPDHM fornite dai suoi distributori.
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 10A 440VAC Terminal Block Chassis Mount
KEM 10A 1S HIGH PER SP DELTA 440 VAC
POWER LINE FILTER, 3-PH, 10A, 440VAC ROHS COMPLIANT: YES
LINE FILTER 440VAC 10A CHASS MNT