TE Connectivity / P&B W93-X110-10
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 3Pole 10A 415VAC 6-Pin
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W93-X110-10.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+100%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W93-X110-10 fornite dai suoi distributori.