TE Connectivity / P&B W92-X150-30
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 30A 65VDC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W92-X150-30.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.60%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W92-X150-30 fornite dai suoi distributori.
Magnetic Circuit Breakers M9/W9
2 30A , 72.14mm*63.5mm