TE Connectivity / P&B W91-X150-40
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 40A 65VDC 2-Pin
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W91-X150-40.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W91-X150-40 fornite dai suoi distributori.
65V 1 40A , 72.14mm*63.5mm