TE Connectivity / P&B W91-X150-25
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 25A 65VDC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W91-X150-25.
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+32.03%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W91-X150-25 fornite dai suoi distributori.