TE Connectivity / P&B W91-X112-25
Circuit Breaker, Magnetic Hydraulic, Toggle, Panel, Series Trip, 25 A, 1 Pole, 277 VAC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W91-X112-25.
IHS
Datasheet4 pagine1 anno fa
Datasheet4 pagine1 anno fa
element14 APAC
Farnell
TE Connectivity
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-04-28
LTD Date2025-05-06
Parti correlate
Carling TechnologiesAA1-B0-34-630-3B1-C
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 30A 250VAC/80VDC
Sensata / AirpaxIEG1-1-72-30.0-91-V
CIRCUIT BREAKER MAGNETIC-HYDRAULIC 30A 250VAC 80VDC 1 POLE TOGGLE UL1077
Carling TechnologiesAC1-B0-34-630-131-D
Carling TechnologiesAA1-B0-21-630-3B1-C
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 30A, 277VAC, Panel Mount
Sensata / AirpaxUPG1-6751-2
Magnetic Hydraulic Circuit Breaker
Sensata / AirpaxAPL1-1-51-303-H
Circuit Breaker Magnetic Circuit Protectors 1Pole 30A
Carling TechnologiesCA1-B0-34-630-121-D
Circuit Breaker; Hyd/Mag; Handle; 1P; SeriesTrip; DC 50/60Hz Med; 30A; Stud; Dual Legend
Sensata / Airpax209-1-1-63-4-8-30
HYDRAULIC MAGNETIC CIRCUIT BREAKER, DIN RAIL, 30A, 1 POLE, 209 SERIES
Sensata / AirpaxIEG6-1-63-30.0-01-V
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 30A 250VAC
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W91-X112-25 fornite dai suoi distributori.
Magnetic Circuit Breaker, 1 Pole(s), 25A, 277VAC, Panel Mount
TE CONNECTIVITY / POTTER & BRUMFIELD W91-X112-25CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 277V, 25A
Circuit Breaker, 25 A, 277V AC, 1 Pole, Panel Mount Mounting Style, W9 Series
CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 277V; CIRCUIT BREAKER, HYDROMAGNETIC, 1P, 277V, 25A; Product Range:W9 Series; Current Rating:25A; No. of Poles:1 Pole; Input Voltage VAC:277V; Interrupting Capacity:5kA; Trip Time:20s;