TE Connectivity / P&B W91-A112-15
W9 Series Magnetic Hydraulic P&B Circuit Breaker with #6-32 Mounting Threads 1-Pole 15 A Black Toggle
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity / P&B W91-A112-15.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Electro Sonic
TE Connectivity
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Introduction Date2021-09-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-13
LTD Date2013-09-16
Parti correlate
Sensata / AirpaxIPAP-1-1-62F-17.0-S-01-T
Circuit Breaker Magnetic 1Pole 17A 250VAC