TE Connectivity / P&B W69-X2Q110-10
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 3Pole 10A 277VAC
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Electro Sonic
Datasheet7 pagine16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W69-X2Q110-10 fornite dai suoi distributori.
W69-X2Q110-10, TE Connectivity / P&B Brand
277V 3 10A , 61.73mm*57.15mm