TE Connectivity / P&B W68-X2T10-10
W6 Series Magnetic Hydraulic P and B Circuit Breaker 2Pole 10A 277VAC Panel Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet1 pagina4 anni fa
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Sensata / AirpaxT21-62-12.0A-01-31AL
CIRCUIT BREAKER, HYDRAULIC MAGNETIC CIRCUIT PROTECTORS, 2 POLE, T21 SERIES
Carling TechnologiesMB2-B-24-612-1-A24-2-D
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 12A 250VAC Automotive
Carling TechnologiesMA2-B-24-612-1-A14-2-D
Carling TechnologiesMF2-B-64-612-1-BC4-7-C
Circuit Breaker, FAZ Series, 13A, 2 Pole, 277/480V AC, 15kA at 277/480V AC, B Curve
ABB ControlS202-K13
Circuit Breaker, 2-P, 13A/480V, K, 480Y/277VAC, UL1077 Recognized, 6KAIC, DIN Mount
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity / P&B W68-X2T10-10 fornite dai suoi distributori.
P & B |Potter&brumfield Te Connectivity W68-X2T10-10
Magnetic Circuit Breakers
2 10A , 61.73mm*50.8mm